пт, 13/09/2024 - 17:21

Об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

Условия питания и охраны здоровья обучающихся
Рекомендуемый ассортимент основных продуктов для детей Рекомендуемый ассортимент
Пищевые продукты, которые не допускаются в питании детей дошкольного возраста Пищевые продукты
Объем порций Объем порций

Положение по организации питания воспитанников

Договор с мед. организацией

Дошкольная образовательная организация обслуживается  ГБУЗ "Детская городская поликлиника № 7 города Краснодара", расположенной по адресу: г. Краснодар, ул. Уральская, 156, тел. 8 (861) 236-88-32.

Договор

Национальный календарь прививок

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 06.12.2021 года "Об утверждении национального календаря профилактических прививок, календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям и порядка проведения профилактических прививок"

График работы врача, медицинской сестры

Условия охраны здоровья

Профилактический осмотр и мероприятия по оздоровлению детей осуществляет врач-педиатр детской городской поликлиники № 7 - Татьяна Ивановна Нестеренко. График работы: понедельник - пятница с 08:00 до 16:00

Профилактику инфекционных заболеваний и оздоровление детей в процессе пребывания детей в ДОО осуществляют медицинские сестры Детской городской поликлиники № 7 - Радченко Нино Акакиевна и Румынина Дарина Олеговна.

График работы:

понедельник - пятница 07:00 - 14:48 (первая смена) с 11:12 - 19:00 (вторая смена).