Внутренняя система оценки качества образования

ср, 28/02/2024 - 16:23
Нормативно-правовые акты регламентирующие ВСОКО
Федеральные
Региональные:
Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) образовательной организации

Положение о внутренней системе оценки качества образования МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад №231" (копия)

Положение о внутренней системе оценки качества образования в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 231" (ЭЦП)

Приказ от 01.09.2023 г. «О внутренней оценке качества образования» в МАДОУ МО г. Краснодар «Центр-детский сад № 231»

Приказ от 01.09.2023 г. "О внутренней оценке качества образования" в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 231" (ЭЦП)

Программа внутренней системы оценки качества образования (ВСОК ДО) копия

Программа внутренней системы оценки качества образования (ВСОК ДО) ЭЦП

Годовая циклограмма ВСОКО (копия)

Годовая циклограмма ВСОКО (ЭЦП)

Аналитическая справка ВСОК за 2022-2023 уч. г.

План мероприятий

Приказ об итогах мониторинга оценки качества дошкольного образования в муниципальном образовании город Краснодар в 2023 году

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 231" (ЭЦП)

Приказ о создании рабочей группы по приведению образовательной программы в соответствии с ФОП