сб, 27/04/2024 - 18:06

Коррупции -НЕТ!

Реализация антикоррупционного законодательства в ДОО

При склонении Вас к даче взятки или проявлений злоупотребления служебными

полномочиями, просьба сообщить по телефонам:

8 (861)232-23-83

Ответственный за профилактику и противодействие коррупции в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 231"

старший воспитатель - Баяндина Наталья Викторовна

Нормативно - правовые акты в сфере противодействия коррупции

Федеральный закон "О противодействии коррупции" от 25.12.2008 N 273-ФЗ

Указ Президента РФ от 12.08.2002 №885 "Об утверждении  общих принципов служебного поведения государственных служащих"( с изменениями и дополнениями)

Копия

документа

Копия документа с ЭЦП
Приказ «О назначении должностного лица, ответственного за профилактику и противодействие коррупции в ДОО Приказ Приказ (ЭЦП)
Приказ "О запрете взимания денежных средств с родителей/законных представителей" Приказ  Приказ (ЭЦП)
Порядок информирования работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений Порядок Порядок (ЭЦП)
Порядок защиты работников, сообщивших о правонарушениях Порядок Порядок (ЭЦП)
Положение о практике деловых подарков и делового гостеприимства Положение Положение (ЭЦП)
Положение о конфликте интересов, порядке выявления и урегулирования конфликта интересов Положение Положение (ЭЦП)
Положение о порядке привлечения, расходования и учёта добровольных пожертвований физических и юридических лиц Положение Положение (ЭЦП)
 План мероприятий по противодействию коррупции в МАДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад № 231" План  План (ЭЦП)